Справочник военно-морского флота Третьего рейха

  • органы, осуществлявшие контроль за состоянием боевой готовности, ходом боевой подготовки войск. Первоначально входили в состав Морского

  • (Ites) Отто (5.2.1918, Норден, Восточная Фрисландия – 2.2.1982, там же), офицер-подводник, капитан-лейтенант (1.4.1943). 10.9.1936 поступил на флот кадетом. 1.10.1938